Ihre Ansprechpartner

Gerne stehen wir für Ihre Fragen und Anfragen persönlich bereit. Sie erreichen uns direkt unter den unten angegebenen Kontaktdaten

tl_files/Strey/FVN_5592.jpg
Andreas Strey

Geschäftsführung
Telefon: (0 51 32) 87 26-0
info@strey-maschinenbau.de

tl_files/Impressionen/kacinari1.jpg
ppa. Daniel Kacinari

Betriebswirt (staatl. gepr.)
Leiter Finanzen
Telefon: (0 51 32) 87 26-13
daniel.kacinari@strey-maschinenbau.de



tl_files/Strey/FVN_5563.jpg
Isabel Rother

Produktionsleitung
Telefon: (0 51 32) 87 26-21
isabel.rother@strey-maschinenbau.de

tl_files/Flash/Fuellgrabe.JPG
Anna Füllgrabe

Arbeitsvorbereitung / Einkauf
Telefon: (0 51 32) 87 26-19
anna.fuellgrabe@strey-maschinenbau.de

tl_files/Strey/FVN_5626.jpg
Andrea Warmbold

Finanz- u. Rechnungswesen
Telefon: (0 51 32) 87 26-25
andrea.warmbold@strey-maschinenbau.de

tl_files/Flash/Lohpens1.jpg
Aylin Lohpens

Administration
Telefon: (0 51 32) 87 26-23
aylin.lohpens@strey-maschinenbau.de

 

tl_files/Strey/FVN_5729.jpg
Walter Petzholz

QMB/UMB/Fertigungssteuerung
NC-/CNC-Programmierung
Telefon: (0 51 32) 87 26-17
walter.petzholz@strey-maschinenbau.de

tl_files/Impressionen/groeger.jpg
Bastian Gröger

Fertigungssteuerung
CAD/CAM-Programmierung
Telefon: (0 51 32) 87 26-26
bastian.groeger@strey-maschinenbau.de