Ihre Ansprechpartner:

Gerne stehen wir für Ihre Fragen und Anfragen persönlich bereit. Sie erreichen uns direkt unter den unten angegebenen Kontaktdaten

Andreas Strey
Geschäftsführung
Telefon: (0 51 32) 87 26-0
info@strey-maschinenbau.de

ppa. Daniel Kacinari
Betriebswirt (staatl. gepr.)
Leiter Finanzen
Telefon: (0 51 32) 87 26-13
daniel.kacinari@strey-maschinenbau.de

Erdogan Altunöz
(Produktionsleiter)
Tel. 05132-872615
Fax. 05132-872620
erdogan.altunoez@strey-maschinenbau.de

Isabel Rother
Auftragsabwicklung/ stellv. UMB
Telefon: (0 51 32) 87 26-21
isabel.rother@strey-maschinenbau.de

Anna Füllgrabe
Arbeitsvorbereitung / Einkauf
Telefon: (0 51 32) 87 26-19
anna.fuellgrabe@strey-maschinenbau.de

Andrea Warmbold
Finanz- u. Rechnungswesen
Telefon: (0 51 32) 87 26-25
andrea.warmbold@strey-maschinenbau.de

Aylin Lohpens
Administration
Telefon: (0 51 32) 87 26-23
aylin.lohpens@strey-maschinenbau.de

Vanessa Leichter
Administration/ Sachbearbeitung
Telefon: (0 51 32) 87 26-23
vanessa.leichter@strey-maschinenbau.de

Fabian Pascal Kühn
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon: (0 51 32) 87 26-24
fabian.kuehn@strey-maschinenbau.de

Tobias Ehlen
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon: (0 51 32) 87 26-22
tobias.ehlen@strey-maschinenbau.de

Walter Petzholz
QMB/UMB/Fertigungssteuerung
NC-/CNC-Programmierung
Telefon: (0 51 32) 87 26-17
walter.petzholz@strey-maschinenbau.de

Bastian Gröger
Fertigungssteuerung
CAD/CAM-Programmierung
Telefon: (0 51 32) 87 26-26
bastian.groeger@strey-maschinenbau.de